Dove siamo

SAN MARTINO PICCOLO DI CORREGGIO (REGGIO EMILIA):

Via San Martino 50 

392 / 94 688 00 (Maria)

ReggioEmilia@comeinunafavola.it

Siamo a soli 20 km da Reggio Emilia, e a pochi km dall'uscita dell'autostrada di Carpi (MO). 


VIGEVANO (Pavia):

Via Naviglio Sforzesco, 16

393 / 82 69 233 (Elena)

Vigevano@comeinunafavola.it

A 10 minuti dalla stazione e 5 minuti da Piazza Ducale.


CHIERI (Torino):

Piazza Europa 19

345 / 818 73 32 (Chiara)

chieri@comeinunafavola.it


TRIESTE:

Via Foschiatti n. 6/b

340 / 786 2273 (Rossana)

trieste@comeinunafavola.it


SAN MARCO ARGENTANO (Cosenza):

Zona Industriale del Fullone C/O centro acquisti "il corso"

349 / 74 56 273 (Antonella)

sanmarcoargentano@comeinunafavola.it


ROMA:

Via Luigi Vittorio Bertarelli 39-42-43

392 / 94 688 00 (Maria)

roma@comeinunafavola.it

Prossima apertura


BOLOGNA:

Via Rizzoli 7, secondo piano

366 / 430 94 49 (Lorella)

bolognagold@comeinunafavola.it 

Nel pieno centro di Bologna, a pochi minuti a piedi da Via Indipendenza.


BOTRUGNO (Lecce)

Via Cavour 13

392 / 334 9142 (Anna)

lecce@comeinunafavola.it


COLLI DEL TRONTO (Ascoli Piceno)

Via G.Di Vittorio 24 

392 946 4671 (Silvia)

sanbenedettodeltronto@comeinunafavola.it

 


TERAMO (Teramo)

Viale Amerigo Vespucci 24 

349 221 1732 (Roberta)

teramo@comeinunafavola.it


RIMINI (Rimini)

Via Sigismondo P. Malatesta 11, Rimini

3274308147 (Giulia)

rimini@comeinunafavola.it


LIVORNO (Livorno)

3312951066 (Genny) 

livorno@comeinunafavola.it

 

 

 


TORTOLI' (Ogliastra - Sardegna)

Via Marmilla, Ogliastra 

3209336374 (Elisabetta) 

nuoro@comeinunafavola.it 

 


VINCI (Firenze)

via del palazzo 135

3312951066 (Genny) 

firenze@comeinunafavola.it


CHIETI (Chieti)

Via Lago Maggiore 8, Sambuceto

3407824249 (Luigia)

chieti@comeinunafavola.it


LEGNAGO (Verona)

Corso della Vittoria 32 Legnago

3466562127

verona@comeinunafavola.it


VARESE (Varese)

Via Cattaneo 4,  Gavirate Varese 

+ 39 347 0789918 ( Noemi )

varese@comeinunafavola.it


LODI (Lodi)

prossima apertura


PIACENZA (Piacenza)

Via San Rocco 60 

3662929418 (Barbara)

piacenza@comeinunafavola.it


CARBONIA-IGLESIAS (Sardegna)

prossima apertura

+ 39 3421314862 ( Katerina )



Per prendere appuntamento nei nostri Outlet chiamaci o scrivici ai contatti che trovi sopra;

 

Per informazioni inerenti l'apertura di un franchising visita la nostra pagina:

 

 

Per informazioni inerenti l'acquisto in stock (riservato ai Negozianti per quantitativi superiori ai 10 capi) scrivi a: UfficioVendite@comeinunafavola.it

Per tutte le altre info (di natura amministrativa, contabile, reclami, direzione etc) compilare il form qui sotto:

Nota: I campi con l'asterisco sono richiesti